Какое дообследование провести?

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, Доброго времени суток! Беспокоит слабость и повышение температуры 36,9-37 на протяжении месяца, в общем анализе крови изменения в виде: нейтрофилы 39,4%(патологических клеток не обнаружено), лимфоциты 50,2%, сахар понижен-3,9, в общем анализе мочи -песок, сделала узи почек -Правосторонний нефроптоз 1степени, флюрограмма-чисто, эхокг-без патологии, узи брюшной полости - деформация жёлчного пузыря, умеренный перегиб, признаки деформации паренхимы поджелудочной железы, что посоветуете дообследовать? Очень переживаю за онкологию.
Категория: Инфекционист
Добавлен: 17 марта 2016 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2016-03-19 13:12
Ирина! Температура 36.9 -37. Это нормальные показатели. Температура 37.1, это уже повышение. Пройдите осмотр гинеколога и эндокринолога. Сделайте УЗИ щитовидной железы. Для лечения ДЖВП принимайте капли Галстена. Курс 3 месяца. Сдайте мочу на стерильность. Пройдите лечение по МКД (мочекислый диатез).