Какими травами можно понизить общий иммуногл. Е

Спрашивает: Мара
Пол: Женский
Возраст: 50 лет
Здравствуйте, какими травами можно понизить общий иммуногл. Е? У аллерголога проходила обследование, но аллерген не выявлен, сказали, что из-за хрон. Заболеваний (астма, экзема).
Еще момент- мне не подходят травы - иммуностимуляторы, т. к. был рак кожи.
Категория: Фитотерапевт
Добавлен: 13 июля 2018 года

1 ответ

Алифанова Гогуца Нодариевна
фитотерапевт 2018-07-15 21:13
Здравствуйте! Попробуйте корень лопуха 2 мес, 1чайная ложка на стакан кипятка, час в термосе настоять, процедить и пить по трети стакана 3р в день до еды. Этот фитопрепарат повышает противоопухолевый иммунитет, иммунопротектор (не иммуностимулятор), обладает широким спектром действия. Перед лечением обязательно сделайте УЗИ органов брюшной полости натощак и почек.