Какими свечами можно заменить клатримазол при молочнице в период менструации

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте. Прошу Вас проконсультировать, врач при лечении молочницы назначил свечи клатримазол (6 дней) на третий день начались месячные (в срок), данное лекарство в эти дни применять написанно нельзя, можно ли заменить их на тержинан или после месячных надо продолжить клатримазол. Если можно заменить то сколько дней использовать. Заранее спасибо за ответ!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 июня 2016 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-06-16 08:03
Здравствуйте. Вы можете их закончить после месячных. А сейчас выпыйте флюконазол 150 мг, это закрепиться лечение.