Какими препаратами пользоваться от прыщей?

Спрашивает: Светлана.219000
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Поверхностный гастрит
Здравствуйте, у меня такая проблема, прыщи начали появляться лет с 13 сейчас мне 20. Пробовала различные средства клензит (он сушил кожу), базирон, прыщи проходили, но на время. Раньше были только на лбу, сейчас по всему лицу. Делала ФГС у меня поверхностный гастрит, бактерию хеликобактори не обнаружили, делала узи брюшной полости: протоковые изменения в печени. Проходила диспансеризацию - все анализы хорошие. Ходила к эндокринологу, врач сказала, что у меня все хорошо и это не к ней. Можете мне пожалуйста сказать какими препаратами нужно пользоваться? Заранее спасибо!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 22 мая 2016 года

3 ответа

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-05-22 13:31
Добрый день.
Дерива С утром или Дуак гель а вечером Демотен гель и так 2 недели потом только Демотен.
Светлана.219000 2016-05-22 13:42
Спасибо большое! Буду пробовать.