Какими могут быть иммунологические причины худобы?

Спрашивает: юлия2017юлия
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, мне почти 30 лет, меня не устраивает моя фигура, жир не откладывается нигде, и в женских местах в первую очередь тоже. Какими могут быть причины? Назовите, пожалуйста, как можно больше, я хочу пройти обследование; спасибо
Категория: Иммунолог
Добавлен: 29 октября 2016 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
иммунолог 2016-11-15 16:16
Добрый день.
С такими проблемами в первую очередь необходимо обращаться к эндокринологу.
Всего доброго.