Какими лекарствами устранять волнение на сердце?

Спрашивает: Галина
Пол: Женский
Возраст: 56 лет
Хронические заболевания: гастрит желудка,колит кишечника, геморой,понижается часто давление
Здравствуйте, у меня невроз, эмоциональна, в 28 лет был срыв нервной системы, вегетососудистая дистония. Научилась держать себя в руках, работаю учителем, но иногда неприятности вызывают беспокойство, отчего начинается волнение на сердце, которое вызывает дискомфорт. Днем отвлекаюсь в работе, а ночью просыпаюсь от этого. В таком случае пью фенозепам и 20 капель корвалола. Считаю, что это не выход из положения. Посоветуйте, пожалуйста, чем лечиться? Заранее благодарна Вам. С уважением Галина
Категория: Невропатолог
Добавлен: 7 декабря 2014 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2018-04-23 12:35
Здравствуйте. В таких ситуациях необходимо проводить очное обследование у врача. Можно применить капли трикардин по 15-20 капель 2 раза в день, курс приёма 1 месяц.