Каким витаминным комплексом очистить ЖКТ?

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Лорингит
Здравствуйте, Подскажите, пожалуйста, каким витаминным комплексом я могу "почистить" желудок и кишечник? Чтобы это не повлияло на мой аппетит! У меня угревая сыпь, и есть необходимость "очистить" ЖКТ. Чем лучше? Угревая сыпь не проходит уже достаточно давно, то что выписывает дерматолог не помогает. Анализы, узи которое назначали, всё в норме.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 19 апреля 2018 года

1 ответ

Ивасенко Татьяна Сергеевна
гастроэнтеролог 2018-04-21 13:26
Здравствуйте!
Какие именно анализы Вы сдавали, результаты УЗИ брюшной полости? Кал на паразитов, дисбактериоз делали?