Каким способом получить больничный лист

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, у меня растяжение мышцы стопы, вставать больно, ходить не могу. Стопа сильно опухла и трудно шевелить. Изначально была в трампункте сразу больничный не оформила тк находилась в отпуске. На работу уже через 3дня. Нога в таком же состоянии. Как то возможно получить больничный, не выходя из дома?
Категория: Терапевт
Добавлен: 8 мая 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-05-08 23:08
Здравствуйте.
Вариант один- пригласить врача на дом. Других вариантов нет.