Каким способом лучше прервать беременность

Спрашивает: Таня
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, каким способом лучше прервать беременность: вакуум или таблетки? Срок 2-3 недели. Задержка 3 дня. Уже есть двое детей. Хронический эндометриоз. Экзема. Таблетки пить боюсь, т. к. Может быть аллергия. Вообще непонятно как забеременнела при эндометриозе матки 2-3 степени с 1-го раза? Раньше, чтобы забеременеть, приходилось не предохраняться целый месяц, а тут один раз и все.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 января 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-01-05 17:44
Добрый день, Татьяна.

Для вас наиболее оптимальным будет медикаментозный аборт. Но для начала сделайте УЗИ чтобы подтвердить что беременность развивается именно в матке.