Каким препаратом возобновить месячные?

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 54 года
Хронические заболевания: Хроническое воспаление левого придатка, скорее всего последствие после абортов.
Здравствуйте, подскажите каким препаратом можно возобновить месячные? Последняя менструация была 7 июля 2014 года, отдыхала на Черном море. Задержки месячных были уже, через месяц или 2 месяца. Не хотелось еще прекращения месячных полностью. Пью Эстровел, начались недавно приливы слабые. Посоветуйте, пожалуйста, что еще можно попить. Заранее вам благодарна.
Теги: препараты для возобновления месячных, какими препаратами возобновить месячные
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 ноября 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-11-24 12:26
Здравствуйте! Заочно и без определения причины лечение не назначается, извините. Тем более, В Вашем возрасте типичны проявления климакса и отсутствие месячных