Каким должен быть первый секс

Спрашивает: Вероника
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, мне 21 год. Я девственница, с парнем планируем первую близость. Очень переживаю, что будет больно, что что-то пойдёт не так, что могу забеременеть и т. п. Скажите пожалуйста, как сделать все правильно, чем лучше предохраняться, чтобы все прошло без всяких последствий. Какие изменения могут произойти у меня в организме после первого раза? И нужно ли будет посетить гинеколога? Заранее спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 марта 2018 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-03-02 20:23
Добрый день, Вероника.
Рекомендаций особых в отношении первого полового акта нет, главное чтобы он был защищенный презервативом.