Какието толчки в груди

Спрашивает: наталья
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйста у меня какието толчки в грудной клетке, иногда отдает в горло, или иногда замирания и в этот момент какаято волна страха и неприятного ощюшения по всему телу, что это может быть и опасно ли это? Очень неприятно и иногда пугает и заставляет волноваться.
Категория: Терапевт
Добавлен: 30 ноября 2015 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2015-11-30 21:47
Здравствуйте.
Скорее всего, это экстрасистолы. Нужно обследоваться у кардиолога.
Удачи. Да, это не страшно, жить будете.