Какие-то темно-коричневые

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, мне 15 лет, менструации не было в том месяце, сейчас около 2-х 3-х недель какие-то темно-коричневые небольшие выделения и не могу понять что это такое и почему и нормально ли это и скоро ли пройдет?. (у меня такие выделение чаще всего в конце менструаций)?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 октября 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-10-21 13:07
Здравствуйте! Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова