Какие-то пятна странного цвета в трусах

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 12 лет
Здравствуйте, меня зовут Мария. Мне 12 лет. Скажите, пожалуйста. У меня появляются в трусах какие-то желто-светло-коричневые пятна. Главное то, что они вылезают не там где белое донышко трусов, а сверху. Скажи, что это?
Месячных ещё нет.

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
детский гинеколог 2018-09-13 12:20
Здравствуйте. Мария, если Вас настораживают выделения, то стоит показаться врачу и сделать мазок на флору. Заочно диагноз не поставить