Какие-то Наросты

Спрашивает: Виктор
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Хронический тонзиллит
Здравствуйте, уже несколько лет у меня около члена есть какие-то наросты. Я не понимаю что это за наросты такие. Один на мошенке в виде маленького выпуклого круга. Другой около члена на ляшке в виде треугольника. Что это может быть подскажите пожалуйста
Категория: Уролог
Добавлен: 10 октября 2017 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2017-10-10 23:29
Похоже на папилломы. Нужно обратиться с родителями к дерматологу.