Какие-то коричневые выделения, помогите

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 13 лет
Здравствуйте, у меня такая проблема шли один день коричневые выделения похожие немного как на кал, а потом на следующий день пошли обычные бели. Месячных еще не было. Как это понять?
Помогите пожалуйста, заранее спасибо!
Добавлен: 8 января 2019 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
детский гинеколог 2019-01-08 19:06
Здравствуйте! Об этом уже сотни раз написано на портале. Пользуйтесь поиском. Так могут выглядеть первые месячные-менархе. Нормальный цикл устанавливается 1-1,5 года, а в этот период возможны сбои, задержки и странные выделения. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Алина 2019-01-08 19:09
То есть, менархе идет 1 день? Но, все равно Спасибо за ответ.