Какие выделерия считаются нормой?

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, мне 16 лет. У меня выделения творожной массы, слегка желтоваты. Что это может значить? Какие выделения считаются нормой? Очень боюсь, что это какая то болезнь. Половых контактов не было. Еще беспокоят боли внизу живота уже около полугода.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 мая 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-05-27 18:05
Добрый день, Виктория. Да, такие выделения не являются нормой и могут говорить в пользу молочницы. Вам необходимо сдать мазок из влагалища, бак посев из влагалища и сделать УЗИ.