Какие витамины выбрать Элевит или бесплатные Компливит

Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, гинеколог на приеме выписала рецепт на бесплатные витамины Компливит триместриум и сказала принимать их с 12 недели беременности. Получила витамины, посмотрела дозировку. Интересует такой вопрос, может стоит все-таки купить Элевит Пронаталь (по дозировке почти всех элементов больше в два раза примерно). Действительно ли Элевит хорошие или это все реклама?!
Какие из витаминов реально полезнее для организма мамы и плода?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 марта 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-03-15 15:11
Здравствуйте. Полезно - нормально полноценное питание. Берите Компливит, как помощь организму. Этого должно быть достаточно. Удачи!