Какие витамины можно при грузном вскармливании? Упало зрение после родов

Спрашивает: Тансылу
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, после родов упало зрение. Какие витамины можно пить при гркдном вскармливании? Резко заметила когда ребёнку было 1,5 месяца стала видеть хуже, сейчас 3 месяца улучшений нет. Все витамины в аптеках противопоказаны кормящим. Как быть? Спасибо заранее.
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 19 ноября 2016 года

1 ответ

Мартынова Мария Николаевна
офтальмолог 2016-11-19 22:51
Здравствуйте, если чувствуете снижение зрения, то сначала необходимо проити осмотр у врача, если хотите пропить витамины можете принимать елевит пронаталь по 1 т 1 р/д.