Какие витамины лучше. Олеговит. Комплевит сияние имунитет. Волосы укрепление

Спрашивает: Алеся
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Гепатит. Варикоз вен. Был флеботрамбоз. Большая раздражительность
Здравствуйте. Помогите выбрать витамины олиговит или компливит сияние? Симптомы слабый имунитет-частые простудные заболевания. Выпадение волос. Трещины на пятка. Лишний вес. Хр. заболевания варикоз вен. Гепатит. В данный момент принимаю препораты аспикард. Элеутероккок. . был курс диофлан. Эсенсикапс.
Категория: Иммунолог
Добавлен: 26 ноября 2016 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
иммунолог 2016-11-28 16:18
Добрый день.
В целом оба препараты подойдут, но именно для волос - лучше Комплевит сияние.
Всего доброго.