Какие вещества могут испортить ногтевую пластину

Спрашивает: Лиана
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, могут ли какие либо вредные вещества через ногтевую пластину попасть в организм(в кровь) ?
Интересует этот вопрос, потому что хочется разобраться, может ли любое покрытие на ногтях навредить малышу, если женщина беременна.
Категория: Косметолог
Добавлен: 4 декабря 2016 года

2 ответа

Душинская Татьяна Григорьевна
косметолог 2016-12-09 22:35
Лиана, здравствуйте! Покрытия для ногтей в системный кровоток не попадают.
Лиана 2016-12-10 21:24
Спасибо большое!