Какие упражнения делать голеностопа после перереза ахиллово сухожилия 2.5 месяца?

Спрашивает: ГАЛИНА
Пол: Мужской
Возраст: 8 ЛЕТ
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, меня зовут Галина. Мой сын перерезал ахиллово сухожилия 26 августа. Лежал в Брянске, сделали операцию. Домой выписали в конце сентября. Ему 8 лет. Выписали с последующей разработкой голеностопа в своей больнице в Севск. Мы обратились к хирургу, но нам сказали, что у нас этим не занимаются, то есть нет массажа парафина и так далее. Мы купили парафин, взяли велотренажер и 1.5 месяца занимаемся дома. Недавно пошли к врачу спросить какие упражнения нам сейчас нужно делать, нам прописали ЛФК и массаж. Мы пришли на массаж, нам сказали посмотрите в интернете. Подскажите пожалуйста, какие упражнения можно делать сейчас, чтобы разработать голеностоп. При ходьбе есть хромота. После операции прошло 2.5 месяца.
Добавлен: 15 ноября 2017 года

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2017-11-17 16:47
http://travmaorto.ru/54.html