Какие у меня проблемы?

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, подскажите расшифровать результат: Т4-1,26. ТТГ-3,01, мне 32 года. Я женского пола, жалоб нет. Решила провериться для проффилактики, так как мой вес начал снижаться, возможно это из-за того что начала заниматься спортом в тренажерном зале.
Категория: Диетолог
Добавлен: 18 апреля 2017 года

1 ответ

Фесин Леонид Александрович
диетолог 2017-04-19 09:15
Здравствуйте.
ТТГ - в норме, а тироксин (Т4) - понижен значительно. Советую обратиться за консультацией к эндокринологу.