Какие травы увеличивают и усиливают потенцию и эрекцию?

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Нервоз с потерей внимания и памяти, ожирение, бронхит курильщика.
Здравствуйте, Какие травы усиливают и увеличивают потенцию и эрекцию. Рост 169, вес 100, очень много курю 3-4 п вдень, перенес удаление аппендицита, халицэстит, артрит, есть заболевание нервной системы. Спасибо.
Категория: Фитотерапевт
Добавлен: 16 августа 2019 года

1 ответ

Алифанова Гогуца Нодариевна
фитотерапевт 2019-08-16 11:17
Здравствуйте! Якорцы стелющиеся, имбирь корень, любисток трава. Курсом по 2 мес один фитопрепарат, зате др, затем третий. 1чайная ложка на стакан кипятка, час в термосе настоять, процедить и пить по трети стакана 3р в день до еды. Максимальный эффект с 3й недели приема, 2 нед идет накопление фитопрепарата в организме.