Какие травы помогают забеременеть

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, помогите пожалуйста, планируем беременность с мужем пол года. Пока не получается, анализы в норме, подскажите пожалуйста, какие травки можно пропить чтобы нормализовать все процессы в 1-ой 2- фазах цикла? Врач назначала утрожестан, но я пока не хочу его принимать, может можно заменить какой- то травкой, помогите пожалуйста в этом вопросе. Также начала сейчас пить настой полыни и чай из цветов липы с 5-го по 15 день цикла. Спасибо.
Категория: Гомеопат
Добавлен: 8 ноября 2014 года

1 ответ

Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2014-11-16 15:52
Правильно подобранный гомеопатический препарат должен помочь забеременнеть. Чтоб его подобрать можно заполнить анкету на сайте aso. in. ua