Какие травки попить

Спрашивает: валерия 111
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста какие травки попить можно. Врачи ставят всд. Невролог нцд на фоне шейно-грудного отдела позвоночника есть проблемы. Теперь стали нервы шалить от непонимание что со мной происходит. Мое давления низковата 10060 то 9055. может какой чай или еще что- то выписывали антидеприсанты я не хочу на них садится.
Категория: Фитотерапевт
Добавлен: 6 марта 2017 года

1 ответ

Леуская Елена Петровна
фитотерапевт 2017-03-09 11:33
Прежде всего не паникуйте. Я отвечала на Ваш прердидущий вопрос. Устраняйте проблемы с кровообращением шейного отдела. К сожалению невропатологи зачастую не очень серьезно подходят к этой проблеме. Но Вам нужен специалист с "золотыми руками". Меньше работать за компьютером и за столом. Правильная гимнастика - все это разработает специалист при непосредственном осмотре. Необходимо нормализовать приток крови и отток от головного мозга. Тем более, что у Вас врожденный узкий спиномозговой канал. Усердие и все получиться. Только нельзя работать грубыми техниками.