Какие то пятна, вроде лишай

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Здраывствуйте, где-то месяц назад я увидел красное пятно, но не знал что это, оно вроде было небольшое, но я этому не придал значения думал что само пройдет, но спустя где-то недели полторы две у меня появился лишай, так мне сказали родственники, так вот я хочу узнать что это за вид лишая, и как можно вылечить его дома, возможно ли это? Вообщем фото приложу.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 17 февраля 2018 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-08-13 20:10
Это может быть псориаз, аллергический дерматит, микоз кожи.

Для уточнения диагноза необходимо обратиться на очную консультацию к дерматологу.