Какие то пузырьки

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, не так давно начали появляться между ягодицами, пузырьки водянистые, лопаются потом ночами зуд, теперь в паховой области как будто ногтем кожу содрали, если пальцем задевать то жжение и от туда какая то влага выделяется, весной осенью регулярно герпес на лице выскакивает, тут был я его зубной пастой помазал и он прошел, но сразу на попе вот такие покраснения, подскажите что это может быть, и еще на головке члена какой то узелок беленький появился, не болит не чешется и не изменяется.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 13 ноября 2016 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2016-11-15 13:01
Добрый день Александр, по высыпаниям: на головке - можно думать про кандилому, такие образования удаляют дерматологи. Что касается паховой области, возможно паховая дерматофития. Лучше обратиться очно для обследования, если в ближайшее время нет такой возможности, воспользуйтесь кремом акридерм гк дважды в день, дня четыре.