Какие то образования на половых губах!

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, У мен на половых губах какие то образования, которые приносят дискомфорт, что то немного опухшее и черное, и что то темно коричневое похоже на серьезный гнойник. Боль пришла этим утром.
Меня это очень беспокоит что это может быть? И как это лечить? Еслм что могу отправить даже фотографию. Помогите пожалуйста!
Теги: белые образования на подовых губах, вульва губе
Категория: Венеролог
Добавлен: 2 октября 2016 года

3 ответа

Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2016-10-03 14:45
Здравствуйте, ведете ли вы половую жизнь? Когда был последний половой контакт? Высыпания болезненны при пальпации?
Елена 2016-10-03 19:22
Нет, еще девственница, при прикосновенти боль ощущается, и сегодня вечером высыпания немного изменились
Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2016-10-07 17:00
По фото предполагаю острые язвы вульвы. Вам необходимо очно обратиться к врачу дерматовенерологу для дообследования и лечения.