Какие то насекомые и мышь в заднем проходе

Спрашивает: Иван
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Гепатит С
Здравствуйте,
Я не раз наблюдаю как мышь влазит и потом вылазит из заднего прохода. При этом чувствуется запах кала и мышь эта еще и не одна, когда видимо уже некуда залазить, в задний проход, то они скапливаются под машонкой (мыши).
Еще какие то насекомые при этом прыгают или летают. Разобрать не могу они очень маленькие.
Анус, само кольцо, опухшее.
Болей ни каких нет. Только дискомфорт и второй день не могу сходить по большому, так как чувствую, что "полная жопа мышей" ИЗВИНЯЮСЬ. вторые сутки не могу спать по этой причине.
Теги: задний проход у ребенка
Категория: Психиатр
Добавлен: 27 января 2017 года

1 ответ

Мария Леонидовна Миловидова
психиатр 2017-01-28 15:05
Обратитесь к психиатру очно, в формате сайта Вашу проблему решить невозможно.