Какие таблетки стимулируют организм для выработки меланина?

Спрашивает: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Здравствуйте, мое имя Евгений. Мне 33 года, я веду здоровый образ жизни, стараюсь правильно питаться, но не смотря на это после каждого лета на теле появляются новые родинки, плюс ранняя седина. Очень тяжело переношу солнечный загар. Товарищи сказали, что мой организм выделяет мало меланина, и это чревато раком кожи. Посоветовали принимать меланин в таблетках, а вот название не знают.
Подскажите, есть ли такие, как долго их принимать, есть ли побочные эффекты, и самое главное - при завершении приема таблеток стимулирующих выработку, не остановит ли организм самостоятельную выработку?
Теги: таблетки для выработки меланина, таблетки стимулирующие выработку меланина
Категория: Дерматолог
Добавлен: 25 января 2015 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-09-06 23:36
Здравствуйте Евгений!
Такие таблетки категорически принимать нельзя.