Какие таблетки самые безопасные для похудения?

Спрашивает: Марич
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, очень сильно хочу скинуть 5-10 кг. Вес не очень большой (63кг при росте 173см), но все же мне неудобно жить с таким ростом и весом. Диеты не помогают, да и не могу особо долго сидеть на них, на спорт времени нет, так как учусь с 08: 30 и до 01: 00-02: 00, сил уже нет. Я знаю, что все они вредные, но все же. Какие самые безопасные и эффективные?
Спасибо.
Категория: Диетолог

1 ответ

Петрик Владлена
диетолог 2015-10-02 20:56
Добрый день.
Безопасных таблеток нет, только сбалансированное и правильно подобранное питание может принести и стройность и здоровье,
Удачи вам.