Какие таблетки посоветуете

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, пятый месяц пью Белару. На протяжении всего периода приема мажущие выделения. С середины пачки со второго месяца приема начинается прорывное кровотечение. Хочу перейти на другие таблетки. Какие посоветуете. Пока склоняюсь к Хлоэ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 августа 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-08-21 11:33
Добрый день, Ирина.

Можно и попробовать хлоэ. Наиболее популярными с наименьшим количеством побочных эффектов считаются ярина, джесс.