Какие таблетки пить, подскажите?

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, у меня было комплексное обследование пол года назад, было выявлено, что у меня в кишечнике дрожжеподобные грибы рода Кандида и гастрит. Пролечилась антибиотиками, снова обследовалась, гастрит почти выличился, а грибы остались, в дополнение еще происходит выброс желчи в желудок. Сейчас хочу полечить угревую сыпь, прописали антибиотики Юнидокс, а также лактофильтрум. Хочу спросить не вредно ли будет пить антибиотики? И что пить, чтобы избавится от грибка?
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 17 июня 2016 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2016-06-29 00:27
Ирина! Если вы сдавали кал на дисбактериоз и там выделены кандиды, то лаборатория всегда дает название препаратов к каким есть чувствительность этих кандид. Лечение нужно проводить только по чувствительности, которую выдает лаборатория. Врач вам назначил препарат Лактофильтрум, который смягчит прием антибиотика.