Какие таблетки отменяют с Коплавиксом вместе

Спрашивает: Юрий
Пол: Мужской
Возраст: 60 лет
Здравствуйте, подскажите. Год назад перенёс инфаркт, прописали Коплавикс и ещё кучу таблеток. Курс Коплавикса(1 год) прошёл, какие таблетки можно ещё убрать из этого списка вместе с ним? Тулип, Омепразол, Эгилок, Хартил, Верошпирон.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 26 октября 2017 года

1 ответ

Здравствуйте! Можно убрать омепразол, верошпирон. Но вместо ко-плавикса оставить кардиомагнил или тромбо асс.