Какие таблетки от головной боли можно при беременности

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, у меня сейчас 6 недель беременности, стали беспокоить головные боли, отдающие в глаз, пила пару раз пенталгин, помогает, но боюсь не вреден ли он. Подскажите пожалуйста какой безопасный препарат от головной боли можно пить при беременности? Спасибо
Категория: Гинеколог

1 ответ

Добрый день, можете попробовать Нурофен, но шпу, цитромон, эти препараты можна при беременности. Вам нужен контроль артериального давления