Какие таблетки лучше принимать?

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста!
С молодым человеком решили попробовать незащищённый половой акт без прерываний.
И чтобы партнёр во время оргазма мог кончить меня, я хотела бы посоветоваться. Какие противозачаточные таблетки лучше всего пить, которые плохо не повлияют на организм и в дальнейшем на здоровье меня. Как их нужно применять?
Заранее, очень благодарна!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 января 2017 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-01-06 09:57
Здравствуйте! Начните со сдачи анализов на гормоны. Правильно это делать так-на 3-5 день цикла-ФСГ, ЛГ, пролактин, на 8-10-тестостерон, ДГЭА-с, на 21-22-прогестерон, эстрадиол. Вслепую не стоит ничего применять. Плюс УЗИ для контроля. Только по результатам обследований можно подобрать то, что будет подходить Вам. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Анна 2017-01-06 10:09
Спасибо Вам большое!