Какие таблетки купить при инфаркте миокардо

Спрашивает: юрий
Пол: Мужской
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, подскажите сердце не жалуюсь. Но кардиограмме ставят диагноз что то: нарушение процессов реноляризации. Нельзя исключать подострую стадию передне-переборочного инфаркта миокарда. Написано у них неразборчиво. Скоро на вахту ехать. Там медкомиссию проходить. Как лечить подскажите. Какие таблетки купить.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 10 апреля 2018 года

1 ответ

Здравствуйте! Срочно! Покажитесь кардиологу. Повторите ЭКГ, сделайте узи сердца. Заочно это не лечится. Если диагноз подтвердится, это может быть опасно для вас- ехать на вахту сейчас.