Какие таблетки эффективнее для прерывания нежелательной беременности

Спрашивает: Динара
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, я случайно забеременела, но беременность нежелательная. Первый день последних месячных 17 октября. В ноябре не было. Можно ли мне прервать беременность не прибегая к хирургическому вмешательству? И какие самые эффективные?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 декабря 2016 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2016-12-03 16:10
Добрый день.
Сначало необходимо сделать УЗИ чтобы определиться со сроком беременности. Если беременность более 6 недель, то медикаментозно прерывать беременность поздно.