Какие стельки нужно

Спрашивает: Любовь
Пол: Мужской
Возраст: 3 года
Здравствуйте, моему сыну 3 года, врач поставил диагноз "плоско-вальгусные стопы". Я приобрела ему обувь специальную, в которую надо вставить стельку. Вопрос по стелькам - при таком диагнозе нужны какие-то особые ортопедические стельки, или подойдут любые при условии, что они ортопедические? Спасибо
Добавлен: 25 января 2016 года

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2016-01-25 18:31
Зависит от степени деформации стоп, лучше спросить об этом у врача, который осматривал ребенка