Какие спермициды лучше использовать

Спрашивает: Арина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, Мне 24 года. Год использовала кольцо новаринг, подходило идеально, но теперь нет возможно его использовать, подскажите какие можно использовать спермициды? (Интересуют в виде гелей, кремов, которые действуют моментально) И насколько эффективны они при использовании?
Теги: какие спермециды лучше

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2015-09-19 09:29
Вам нужно обратиться с этим вопросом к гинекологу на приеме.