Какие сдать анализы для пульмонолога

Спрашивает: Fantom
Пол: Женский
Возраст: 8 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста к какому специалисту обратиться и какие анализы нужны для врача. Дочке 8 лет, раньше каждая простуда сразу переходила в ларингит, После того как мы забрали ее из садика 3 года почти не чем не болела(сопли и горла) С января месяца мы уже перенесли 2 абструктивных бронхита, первый раз лечили антибиотиками, пульмикорт, беродуал, лазолван. Сейчас делаем ингаляции с пульмикортом. Есть аллергия, руки с тыльной стороны краснеют и сохнут. Сейчас еще пьем зиртек, руки стали гладкими. А кашель не проходит, на выдохе у ребенка свист и и макрота до конца не выходит. Хотим обратится к специалисту, но перед этим надо сдать анализы, интересует какие? Помогите пожалуйста, руки уже опускаются.
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 16 марта 2018 года

3 ответа

Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2018-03-16 05:09
Необходима спирография с пробой на 400 мкг сальбутамола, общий развернутый анализ крови, рентген гр клетки и общий иммуноглобулин Е.
Fantom 2018-03-16 07:39
Спасибо большое, мы хотели сдать анализы на аллергическую панель, ее получатся не надо? На паразитов тоже не надо?
Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2018-03-16 13:17
Не по сезону данные анализы.