Какие сдать анализы, чтобы вылечить себорею головы

Спрашивает: Валерий
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, имею диагноз себорея волосяной части головы. Весь уже обследовался, соблюдаю диету, лечусь различными таблетками и мазями - ничего не помогает. Слышал, что есть инфекции желудочно-кишечного тракта, которые влияют на развитие этой болезни. Еще у меня много лет постоянно жидкий стул. В лаборатории говорят, что этих анализов много и нужна консультация врача. Пожалуйста, напишите мне на какие инфекции нужно сдать анализ? И что за анализы? Это анализ крови будет? Спасибо
Категория: Дерматолог
Добавлен: 12 октября 2016 года

1 ответ

Душинская Татьяна Григорьевна
дерматолог 2016-10-12 18:58
Здравствуйте! Необходимо обязательно пройти консультацию у гастроэнтеролога, он Вам назначит все необходимые обследования по ЖКТ. Найдете причину и полечите причину-себорея тоже излечится.