Какие результаты должны быть после приема супероптик и мидримакс?

Спрашивает: Ольга Ерохина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, скажите пожалуйста какие результаты должны быть после приема супероптик и мидримакс капли? Принимаю только 2 дня, но видеть стала хуже и расплывчато. Должно ли так быть. Или должно улучшаться? Спасибо большое за помощь.
Теги: мидримакс стала хуже видеть
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 13 апреля 2015 года

1 ответ

Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2017-06-22 19:20
Добрый день! С какой целью назначался Мидримакс (лечение ПИНА?) и как Вы закапываете мидримакс