Какие результаты диагностики подготовить перед приемом к врачу?

Спрашивает: Олег
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Здравствуйте, у меня появились боли в правом колене. Возникает при нагрузке: подъем по лестнице, приседания. При нагрузке просто боли. Если долго их терпеть, то потом могут быть ноющие боли даже в покое. Бывает не всегда. То болит, то через час могу подниматься нормально. Но нагрузки на приседание все равно неприятные. Упражнения с приседаниями точно не могу делать, появляется боль. А так, по мелочи, обычно нет проблем.
Появилось примерно полгода назад, точно не могу сказать из-за чего. Может быт из-за приседаний на одной ноге (были боли после этого), может быть от ушиба коленом.
Подскажите, пожалуйста, какие анализы, результаты диагностики нужно взять с собой на прием к врачу? И к какому врачу лучше обращаться, ревматологу, травматологу или еще к какому-то?
Добавлен: 22 апреля 2017 года

1 ответ

Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2017-04-23 20:02
Стоит начать с очного осмотра ортопеда.