Какие процедуры при моем заболевании, какие рекомендации

Спрашивает: Ольга Васильевна
Пол: Женский
Возраст: 72 года
Здравствуйте, уважаемый Александр Борисович! Направляю Вам выписку из своей истории болезни. Просьба, дать консультацию по поводу моего заболевания, а именно:
1) какие лечебные процедуры необходимо проводить с моим заболеванием;
2) какая полагается диета;
3) какие медучреждения России (санаторно-курортного типа) есть, чтобы обратиться можно было;
4) что запрещено строго-настрого при моем заболевании.
Категория: Гематолог

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2018-09-25 10:50
Здравствуйте.
1. В данном случае показана консультация в ГНЦ именно для определения дальнейшей тактики лечения
2. При данной гематологической патологии особенной диеты не требуется. Так что Вам нужно придерживаться диеты 1 стола в связи с язвенной болезнью
3. Санаторно-курортное лечение противопоказано
4. Смена климата, солнечная инсоляция, физиопроцедуры.
Всего доброго.