Какие противозачаточные выбрать

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Гастрит, пиелонефрит, гэрб, аденомиоз, вврикоз
Здравствуйте, Добрый день.
Постоянно, почти каждый цикл, вырастают кисты, фолликул вырастает оооочень большой и при овуляции образуется киста и сильные боли. Сейчас попала в больницу: 2 кисты в яичника, одна с кровеизлиянием, боли сильные очень. И
Покапали немного и отправили лежать дома, сказали не вставать, чтобы яичник не лопнул.
Мне 40 лет, в анамеще есть гастрит, варикозное расширение вен, синдром левой позвоночной артерии и есть сосудистые проблемы, периодами пью лекарства. Подскажите, какие гормональные контрацептивы можно принимать, чтобы не было побочки и яичники отдохнули. Ещн есть аденомиоз.
2 детей, больше детей не планирую. Половая жизнь редко.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 августа 2023 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2023-08-04 08:38
Здравствуйте! Пишите лично в вотсап или телеграмм 89030655292, подберём препарат