Какие противозачаточные таблетки, вы посоветуете?

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте,
Какие противозачаточные таблетки, вы посоветуете? Чтоб поменьше гормонов. Раньше ни когда не принимала противозачаточные средства. Двое детей. Последние роды 12 апреля 2013 года. Или с таким вопросом в женскую консультацию. Спасибо большое за ответ! С уважением, Юлия.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 декабря 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-12-08 18:25
Здравствуйте! Никакие. Это неграмотно. Начните со сдачи анализов на гормоны. Правильно это делать так-на 3-5 день цикла-ФСГ, ЛГ, пролактин, на 8-10-тестостерон, ДГЭА-с, на 21-22-прогестерон, эстрадиол. Вслепую не стоит ничего применять. Плюс УЗИ для контроля. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова