Какие противозачаточные лучше пить

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, сегодня был не защ половой акт, таблетки не принимаю, если завтра с утра начать принимать противозачаточные таблетки есть ли риск все таки забеременеть, до месячных 6 дней. Какие таблетки лучше начать принимать если я склонна к полноте. ИСпасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 ноября 2016 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-11-08 04:36
Нет, никаких ок пить не нужно, они не будут эффективны. При не защищенных па можно принимать препараты для экстренной контрацепции (женале, экскапел, постинор).