Какие противопоказания при зобе

Спрашивает: Сабина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Гастрит, фарингит
Здравствуйте, мне 25 лет, с 9 лет у меня увеличен зоб, на данный момент зоб 2 степени, без узлов, быстро утомляюсь, часто ощущение холода возникает, нервозность. Скажите пожалуйста можно ли при зобе делать обертывание тела и какие противопоказания есть у зоба?
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 29 ноября 2016 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2016-11-29 00:29
Здравствуйте, Сабина.
Прикрепите к сообщению фото наиболее свежего протокола (описания) УЗИ обследования щитовидной железы в хорошем разрешении.
Что с уровнем гормонов щитовидной железы (ТТГ, Т4 свободный)? Укажите результаты анализов с датами сдачи, единицами измерения и нормами в Вашей лаборатории.
С уважением, Надежда Сергеевна.